Санаторий Тамарова

18 апреля 2024 г.
.

Международная акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья прошла 8 апреля. Всемирный День здоровья — это глобальная кампания в области здравоохранения. Каждый год Всемирный День здоровья проходит под своим девизом, посвященным наиболее актуальной проблеме в сфере охраны здоровья. В этом году День здоровья прошел девизом «Здоровье для всех: справедливость и солидарность». По традиции к акции присоединились и санатории имени врача А.А.Тамарова. Педагоги, ученики санатория, собрались у своей школы, чтобы дружно пройти 10000 шагов к здоровью.

На этой странице